2009-05-03 大阪へ 高速道路でも新幹線でもなく近鉄で行きました。9:10 近鉄名古屋発賢島行き 桑名-四日市-白子-津- 10:11 伊勢中川で近鉄難波行きに乗り換え 伊賀神戸-名張-榛原-大和八木-鶴橋-上本町- 道頓堀ですハロショには寄らず 心斎橋の東急ハンズでサイリウムを買ってたら 佐紀佐紀さんに遭遇しました大阪厚生年金会館の前の公園はいつもと変わらぬ風景